В МосГУ стартует Неделя подготовки к сессии!

21 декабря 2020

Дорогие друзья! Сессия - особое время для любого студента. Для старшекурсников - трудное, но уже привычное время. Первокурсникам сессия пока еще в новинку, однако и тем, и другим мы хотим еще раз рассказать, что же такое сессия! Как к ней готовиться, как сдавать, как не допустить, чтобы сдали нервы и все знания, полученные за первое полугодие, вылетели из головы)

Информация будет публиковаться на сайте и в наших социальных сетях: vk.com