Студенты Юридического факультета показали высокий уровень знаний в работе с СПС Консультант Плюс на XVII Межвузовской олимпиаде

30 декабря 2021

21 октября 2021 года состоялась XVII Межвузовская олимпиада Консультант Плюс, в которой приняли активное участие студенты юридического факультета Московского гуманитарного университета Данилов Максим, Миронова Светлана, Ермаков Михаил.

Студент 2 курса юридического факультета МосГУ Максим Данилов

Студентка 2 курса юридического факультета МосГУ Светлана Миронова

В олимпиаде участвовали команды двадцати четырех ведущих вузов Москвы, среди которых Юридический и Экономический факультеты Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА), Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и многие другие.

Олимпиада проводится с целью совершенствования навыков работы с Системой Консультант Плюс - важным инструментом будущей профессиональной деятельности юристов.

Наша команда продемонстрировала: высокий уровень знаний и подготовки в работе с СПС Консультант Плюс, умение анализировать предложенные ситуации и быстро решать с помощью Системы Консультант Плюс сложные задачи правового характера.

Все наши участники были отмечены грамотами за участие в Олимпиаде.

Компания Консультант Плюс выразила особую благодарность кафедре прикладной информатики Московского гуманитарного университета и персонально преподавателю кафедры Башмаковой Елене Исмаиловне, а также декану Юридического факультета Максимовой Ольге Дмитриевне и старшему преподавателю юридического факультета Спициной Галине Владимировне за высокий профессионализм, отличную подготовку команды университета, за поддержку и активное участие в проведении мероприятии.