МосГУ примет участие во Всероссийском конкурсе «Атмосфера»
Приглашаем студентов, заинтересованных в избирательном праве и процессе, принять участие в конкурсе «Атмосфера» от РЦОИТ.
Приглашаем студентов, заинтересованных в избирательном праве и процессе, принять участие в конкурсе «Атмосфера» от РЦОИТ.
10 октября 2018 года декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор Сошникова Т.А. вручила студентам Грамоты за успешное прохождение учебной практики и активное участие в приемной кампании Университета 2018 года.
5 октября 2018 года в Колледже МосГУ по сложившейся доброй традиции студенты поздравили своих преподавателей и администрацию с профессиональным праздником — Днём учителя.
C 24 по 27 сентября 2018 года в Москве проходила XXVII Международная научная конференция «Шекспировские чтения 2018», организованная Шекспировской комиссией РАН и Шекспировским центром Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета
4 октября 2018 года лучшим студентам юридического факультета в торжественной обстановке были вручены именные стипендии имени выпускника юридического факультета Филя Сергея Сергеевича.
Кафедра туризма и гостиничного дела факультета международных отношений и туризма МосГУ провела мероприятие, посвящённое Всемирному дню туризма.
24 сентября в Колледже МосГУ стартовал ежегодный студенческий форум «Очевидное и невероятное в моей будущей профессии».
Эковолонтёр МосГУ Геннадий Масленников вернулся из Кроноцкого государственного биосферного заповедника и привёз с собой море положительных впечатлений и красивейших фото.
В Институте биологии развития им. Н. К. Кольцова Российской академии наук 5 сентября 2018 года состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы приоритетных направлений действий в области образования и просвещения по вопросам экологии и устойчивого развития в современной России.
3 сентября 2018 г. в МосГУ перед сотрудниками и учащимися ГБОУ г. Москвы «Школа № 1310» с открытой лекцией «Шекспир как инновационная образовательная технология» выступил кандидат филологических наук, доктор философии (PhD) директор Шекспировского центра ИФПИ МосГУ Н. В. Захаров.