Преподаватели МосГУ приняли участие в круглом столе, посвященном проблемам экологического образования и просвещения в России
11 сентября 2018

В Институте биологии развития им. Н. К. Кольцова Российской академии наук 5 сентября 2018 года состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы приоритетных направлений действий в области образования и просвещения по вопросам экологии и устойчивого развития в современной России.

Клуб инноваторов с Индаром Джендубаевым завершился праздничным концертом
24 ноября 2017

Клуб инноваторов с Индаром Джендубаевым завершился праздничным концертом

В актовом зале МосГУ состоялось очередное заседание Клуба инноваторов, после которого прошёл праздничный концерт в честь Международного дня студентов

Клуб инноваторов МосГУ открыл секрет счастья
13 октября 2016

Клуб инноваторов МосГУ открыл секрет счастья

13 октября 2016 в МосГУ состоялся очередной Клуб инноваторов, гостями которого стали выпускники нашего Университета: создатель рекламного агентства Friends Moscow Арина Авдеева и его арт-директор Дмитрий Масейкин.

В МосГУ стартовала "Зеленая неделя"
18 апреля 2016

В МосГУ стартовала "Зеленая неделя"

В Московском гуманитарном университете стартовала "Зеленая неделя". Программу масштабной экологической акции, открытой лично ректором университета Игорем Михайловичем Ильинским, начала "Ярмарка 3D: Dари Dрузьям Dобро". Она будет работать на протяжении всей надели: с 10:30 до 17:30 в коридоре третьего корпуса. Все желающие могут принести из дома ненужные вещи – одежду, книги, диски, украшения, игрушки, предметы интерьера и обменять их на что-нибудь полезное для себя. Продолжилась "Зелёная неделя" в МосГУ "Клубом инноваторов". Со студентами более часа общался и дискутировал исполнительный директор фонда "Русский Углерод" Алексей Шадрин.