Студенты МосГУ приняли участие в патриотическом лагере столицы
С 4 по 9 июля лучшие студенты московских университетов приняли участие в патриотическом лагере «Молодёжь Москвы. Столица. Лето».
18 февраля в МосГУ прошел первый Клуб инноваторов, на котором выступила наша выпускница, генеральный директор "СТС медиа" Юлиана Слащёва.
Яркая, красивая, умная женщина, высокий профессионал – Юлиана никого не оставила равнодушным. Спасибо большое нашей дорогой гостье от студентов и преподавателей МосГУ за то, что так отважно полтора часа пробиралась к нам через пробки, чтобы поделиться своим огромным жизненным опытом, своими мыслями о работе и личном счастье, заразить нас всех своей пульсирующей энергией и жизнелюбием!
Поздравляем Юлиану с 20-летием выпуска из Института молодежи (МосГУ) и будем ждать новых встреч!
С 4 по 9 июля лучшие студенты московских университетов приняли участие в патриотическом лагере «Молодёжь Москвы. Столица. Лето».
9 июня 2025 года ректор МосГУ Наталья Игоревна Ильинская вместе со студентами в сопровождении заместителя руководителя ГБУ «МАЦ» Дмитрия Миронова посетили Центр управления Комплекса городского хозяйства Москвы.
4 июля в Московском гуманитарном университете впервые собрались выпускники Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ, Института молодежи, Московской гуманитарно-социальной академии и Московского гуманитарного университета разных лет – с 1975 по 2020 год.