Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям
17 сентября 2020

Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям

Друзья! в этот четверг к нам приезжают карьерные специалисты ГБУ "Моя карьера" с презентацией "Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям", то есть к нам, студентам!
В холле 3 этажа специалисты центра подберут для вас варианты подработки из федеральной базы вакансий (работодатели проверенные)
Для того,чтобы ваша работа нашла именно вас, можно заранее заполнить бланк и уже в четверг получить направление на собеседование!

МосГУ в списке вузов, выпускающих на рынок труда самых востребованных специалистов
5 февраля 2019

Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter представила результаты очередного рейтинга, оценивающего востребованность выпускников московских вузов на рынке труда.