Заведующий кафедрой дизайна МосГУ Л. И. Абакумов стал победителем конкурса в рамках форума «РосБиоТех 2024»
18 апреля 2024

В Москве 17–19 апреля 2024 года проходил ХVII Международный биотехнологический форум «РосБиоТех 2024», посвященный 300-летию Российской академии наук.

Студентка МосГУ Марина Сахарова стала победительницей выставки-конкурса «Российская неделя искусств»
20 ноября 2023

В историческом центре Москвы, в конгресс-холле «Амбер Плаза», с 7 по 12 ноября 2023 года проходила XXXIV Международная выставка-конкурс «Российская неделя искусств — Russian Art Week», на которой можно было увидеть современное и традиционное искусство во всем его многообразии из России и более 10 стран мира.

Объявлен интернет-конкурс «Пробы пера»
9 ноября 2023

Объявлен интернет-конкурс «Пробы пера»

С 10 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года объявляется приём творческих работ абитуриентов на конкурс «Пробы пера». Принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Приглашаем принять участие в Российской неделе искусств!
19 октября 2023

Приглашаем принять участие в Российской неделе искусств!

Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская неделя искусств» (Russian Art Week) давно стала культурной традицией и пройдет 7–12 ноября 2023 года в выставочном зале конгресс-холла «Амбер Плаза».

Приглашаем к участию в Международном киберспортивном турнире «Битва за науку — 2023»
16 октября 2023

«Битва за науку» — международный фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте, который проводится с целью популяризации российской науки и высшего образования и включает в себя серию международных киберспортивных турниров и научно-практических конференций о цифровых видах спорта.

Большая перемена? Время петь!
15 сентября 2023

Большая перемена? Время петь!

Ловим тёплые сентябрьские денечки! И наслаждаемся счастливыми мгновениями! В этот теплый сентябрьский день в Московском гуманитарном университете прошла «Музыкальная перемена», и украсило ее награждение участников и победителей фотоконкурса «Мы — студенты МосГУ».

Магистрант МосГУ Дарья Акимова заняла третье место в конкурсе «МИКС — 2023»

Магистрант МосГУ Дарья Акимова заняла третье место в конкурсе «МИКС — 2023»

Дарья Акимова, магистрант 1-го курса образовательной программы «Стратегии эффективных коммуникаций» направления подготовки 42.04.01 «Реклама и связи с общественностью», заняла третье место в номинации «Лучшая дипломная работа» на конкурсе «Молодые исследователи корпоративных СМИ и корпоративных коммуникаций» («МИКС»).

Итоги конкурса «Пробы пера — 2023»
17 апреля 2023

Итоги конкурса «Пробы пера — 2023»

Кафедра журналистики факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства Московского гуманитарного университета подвела итоги традиционного творческого конкурса абитуриентов, молодых журналистов «Пробы пера — 2023».