Открытие Медиацентра МосГУ
22 октября 2024

Открытие Медиацентра МосГУ

В Московском гуманитарном университете состоялось открытие медиацентра. Для этого события собрались студенты разных направлений подготовки: будущие журналисты, дизайнеры, рекламисты и специалисты PR-коммуникаций.

Декан факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ А. Д. Бородай подтвердил статус эксперта АКАР
18 октября 2024

Декан факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ доктор исторических наук, профессор, заслуженный работник культуры Российской Федерации А. Д. Бородай получил сертификат об успешном прохождении аттестации экспертов Ассоциации коммуникационных агентств России в сфере маркетинга, рекламы, связей с общественностью, дизайна и смежных дисциплин.

Студенты кафедры журналистики МосГУ приняли участие в праздновании Дня царскосельского лицея в ЦДЛ
18 октября 2024

В Центральном доме литераторов, в этом Храме литературного искусства, состоялся традиционный вечер поэзии «Учителя, ученики, друзья». Творческая встреча состоялась благодаря энтузиазму и преданности делу профессора кафедры журналистики Московского гуманитарного университета Александра Александровича Боброва.

Будущие журналисты соревнуются в творчестве
14 октября 2024

Будущие журналисты соревнуются в творчестве

Кафедра журналистики МосГУ провела творческий конкурс «Уж небо осенью дышало», посвященный 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Это традиционный осенний конкурс, который проходит в университете 10 лет.

Подготовка Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы»
9 октября 2024

Подготовка Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы»

Состоялось совещание студенческого актива, на котором были рассмотрены вопросы подготовки ХХII Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы», в котором приняли участие председатель Совета обучающихся МосГУ Александр Мишин, председатель Совета обучающихся факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства Роман Мухамадиев и декан факультета А. Д. Бородай.

Мы гордимся своими выпускниками!
4 октября 2024

Мы гордимся своими выпускниками!

Столичный Департамент образования и науки ежегодно проводит Московский городской профессиональный конкурс педагогического мастерства и общественного признания «Педагоги года Москвы».

Концерт студентов МосГУ для раненых бойцов
25 сентября 2024

Концерт студентов МосГУ для раненых бойцов

Начался новый учебный год, и студенты кафедры искусства Московского гуманитарного университета, обучающиеся по направлению «Музыкальное искусство эстрады», вновь приехали с концертом в Филиал № 2 «Горки» ФГБУ «Лечебно-реабилитационный клинический центр» Министерства обороны России для того, чтобы своим искусством и добрым словом поддержать раненых героев СВО.

Команда студентов-психологов МосГУ приглашена принять участие в VIII Всероссийских научных боях в МГУ
6 сентября 2024

На имя заведующего кафедрой общей, социальной психологии и истории психологии МосГУ кандидата психологических наук, доцента Юрия Николаевича Олейника поступило специальное приглашение от декана факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова профессора Ю. П. Зинченко. Команда студентов-психологов из МосГУ приглашена к участию в VIII Всероссийских научных боях по психологии (Science Slam Psychology) в рамках Всероссийского фестиваля науки, который состоится 12–13 октября 2024 года.

Собрание первокурсников в МосГУ
2 сентября 2024

Собрание первокурсников в МосГУ

Накануне нового 2024/2025 учебного года состоялась встреча с первокурсниками, которые были зачислены на факультет рекламы, журналистики, психологии и искусства Московского гуманитарного университета.

Выпуск на факультете РЖПИ
1 августа 2024

Выпуск на факультете РЖПИ

В студенческой жизни 250 выпускников факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства 23 июля 2024 года стал важным и памятным днем - вчерашние студенты получили дипломы, свидетельства о занесении в Книгу лучших выпускников МосГУ, рекомендации в магистратуру и дружеские напутствия.