В МосГУ состоялась студенческая научно-практическая конференция «Мир. Человек. Общество»
12 февраля 2024

С 6 по 9 февраля 2024 года в университетском Колледже МосГУ проходила традиционная студенческая научно-практическая конференция «Мир. Человек. Общество». В этом году конференция была посвящена 80-летию Московского гуманитарного университета.

В Колледже МосГУ завершилась студенческая конференция «Мир. Человек. Общество»
7 февраля 2023

В Колледже МосГУ завершилась студенческая конференция «Мир. Человек. Общество»

6 февраля 2023 года в Колледже Московского гуманитарного университета в рамках научно-исследовательской студенческой работы прошло закрытие студенческой конференции «Мир. Человек. Общество», в которой приняли участие более 100 студентов.

Обсуждая опыт и намечая перспективы
18 июля 2022

Обсуждая опыт и намечая перспективы

В Московском гуманитарном университете кафедрой общей, социальной психологии и истории психологии 30 июня 2022 года проведён Всероссийский симпозиум с международным участием «Преподавание истории психологии: опыт, проблемы, перспективы», посвященный 75-летию доктора психологических наук, профессора Веры Александровны Кольцовой.

В МосГУ состоялась студенческая конференция «Индустрия туризма: возможности, проблемы и перспективы»
20 декабря 2021

На факультете экономики, управления и международных отношений МосГУ 17 декабря 2021 года прошла Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Индустрия туризма: возможности, проблемы и перспективы».

Студенты России о Великой Отечественной войне: материалы социологического исследования ИФПИ МосГУ
7 мая 2020

Социологическим центром Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета (ИФПИ МосГУ) проведено исследование «Отношение молодежи к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне».