Открыт XVII Всероссийский фестиваль науки «НАУКА 0+»

17 октября 2022

В Московском гуманитарном университете 10 октября 2022 года начал свою работу XVII Всероссийский Фестиваль науки «НАУКА 0+».

Фестиваль был открыт лекцией Г. Г. Малинецкого — директора Центра синергетики и гуманитарно-технологической революции ИФПИ МосГУ, заведующего отделом моделирования нелинейных процессов Института прикладной математики РАН им. М. В. Келдыша, доктора физико-математических наук, профессора, вице-президента Нанотехнологического общества России.

Тема лекции: «Наука и победа». На лекции студенты I-го курса направления подготовки «Юриспруденция» задавали вопросы и высказывали суждения по теме лекции.