Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
16 апреля 2024 — 21 апреля 2024

Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» — мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети Интернет.

Станьте участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут»!
16 февраля 2024 — 17 февраля 2024

Станьте участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут»!

«ТрудКрут» — событие для молодёжи, которая хочет построить маршрут к карьере мечты и попасть в лучшую компанию своего региона.

XVII Ежегодный студенческий туристский форум «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства — спектр возможностей»
3 мая 2023 12:40

На факультете экономики, управления и международных отношений 3 мая пройдёт студенческий туристский форум. Тема форума 2023 года: «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства ─ спектр возможностей».

Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее»
1 марта 2023

Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее»

Московский гуманитарный университет (МосГУ) стал участником Всероссийской программы «Шаг в будущее». Более 30 лет деятельность программы направлена на воспитание молодых исследователей и ученых в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук.

20 апреля состоится XVI Ежегодный студенческий туристский форум «Туризм – фокус на Россию»
18 апреля 2022 — 23 апреля 2022

На факультете Экономики, управления и международных отношений в апреле пройдет студенческий туристский форум. Ежегодное мероприятие факультета имеет большую историю, тема форума 2022 года: «Туризм – фокус на Россию».

18 мая 2021 года Московский гуманитарный университет принимает участие в Всероссийском Форуме популяризаторов науки.
18 мая 2021

Всероссийский Форум популяризаторов науки состоится 18 мая 2021 года в Министерстве науки и высшего образования РФ. Форум проводится в рамках подготовительной работы к Всероссийскому Фестивалю науки NAUKA 0+, одному из ключевых событий, входящих в план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий в 2021 году.

20 апреля состоится XV Ежегодный студенческий туристский форум
20 апреля 2021

20 апреля состоится XV Ежегодный студенческий туристский форум

На факультете Экономики, управления и международных отношений в апреле пройдет студенческий туристский форум. Ежегодное мероприятие факультета имеет большую историю, в этом году форум проводится в пятнадцатый раз.