Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

20 апреля состоится XV Ежегодный студенческий туристский форум

20 апреля 2021  

На факультете Экономики, управления и международных отношений в апреле пройдет студенческий туристский форум. Ежегодное мероприятие факультета имеет большую историю, в этом году форум проводится в пятнадцатый раз. В рамках форума для студентов организуются интерактивные мероприятия. В этом году на форуме пройдет Блицтурнир на котором встретятся команды студентов туристских специальностей университета и колледжа и эксперты туристкой отрасли.

Своим опытом со студентами поделятся руководители компаний индустрии туризма и гостеприимства: туроператор по въездному туризму «Русский Сувенир», авиакомпания Japan Airlines (JAL), международная гостиничная сеть Iberostar Hotels & Resorts, российская платформа онлайн-бронирования B2B.OSTROVOK.RU, международная гостиничная сеть Blue Diamond Resorts, информационный портал о Греции IloveGreece.ru. https://www.ilovegreece.ru/

Соорганизатором мероприятия является, наш постоянный партнер, турагентство «Бутик Путешествий».

Общение с экспертами в формате деловой игры будет содействовать формированию профессиональных знаний у будущих специалистов туристкой отрасли.

Получить подробную информацию о мероприятии и задания для подготовки к Блицтурниру «Travel Profi – 2021» можно на странице форума.

Другие мероприятия
Все новости
Программа выпускных мероприятий Московского гуманитарного университета
17.07.2025  

Программа выпускных мероприятий Московского гуманитарного университета

Дорогие выпускники Университета!
Вы успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы!
Поздравляем!
Впереди вас ждёт долгожданный выпускной и вручение дипломов о высшем образовании.