Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Всероссийский форум молодых предпринимателей «Амур»

13 августа 2024 — 23 августа 2024

Всероссийский форум молодых предпринимателей «Амур» — масштабное событие для тех, кто создаёт бизнес в России. Вы прокачаетесь в бизнес-компетенциях, найдёте новые точки роста и построите эффективную сеть контактов внутри поддерживающего делового сообщества.

Форум пройдёт с 13 по 20 августа в Хабаровском крае для действующих и будущих предпринимателей по трём образовательным трекам:

• «Бизнес для СВОих» (от 18 до 35 лет)

В ходе этого трека участники раскроют потенциал бизнеса различных сфер и масштабов для работы в новых регионах, проведут анализ ключевых вызовов и трендов работы в ходе восстановления и развития территорий и ожиданий граждан. Вы сможете познакомится с успешными практиками социально-ориентированных проектов по всей стране, которые вносят неоценимый вклад в дело Победы, продолжая при этом развивать свои предприятия.

• «Технологическое предпринимательство» (от 18 до 35 лет)

Этот трек соберет разработчиков, изобретателей, инноваторов, молодых учёных и предпринимателей, которые развивают реальные актуальные проекты технологического направления. Участникам предложат пространство для развития партнёрских коллабораций, возможности для развития и роста их предприятий, познакомят их с опытом различных региональных и федеральных программ развития технологического предпринимательства. Трек откроет международную площадку для общения и обмена опытом. Участники получат реальные меры поддержки со стороны партнёров форума.

• «Креативное предпринимательство» (от 18 до 35 лет)

Трек для молодых и талантливых лидеров, которые развивают свои предпринимательские инициативы в области креативных индустрий. Вас ждёт совместная разработка модели развития успешных бизнес-проектов, а также формирования понятного алгоритма коммерциализации творческих инициатив.

В городе воинской славы Хабаровске будут проходить смены для участников старше 18 лет, они продлятся семь дней, до 20 августа. После этого лучшие участники смогут отправиться на три дня в Комсомольск-на-Амуре, где попробуют себя в качестве наставников для юных предпринимателей форума детской смены.

До 20 июня проходите по ссылке и подавайте заявку на участие: https://events.myrosmol.ru/forums/amur_2024/.

Давайте жить и создавать в России вместе!

Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»
28.06.2024 — 29.06.2024

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов.