Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

28 октября 2022 — 29 октября 2022

Форум состоится 28 - 29 октября 2022 года на базе Московского гуманитарного университета. Мероприятия организованы при поддержке Ассоциации юридических вузов, Международного союза юристов, Союза юристов Москвы, местного отделения Московского регионального отделения Ассоциации юристов России, Московского общества трудового права и права социального обеспечения, компании КонсультантПлюс.

В оргкомитет конференции вошли:  Тамара Аркадьевна Сошникова - доктор юридических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, заведующий кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права Московского гуманитарного университета - председатель оргкомитета; Ольга Дмитриевна Максимова -  доктор юридических наук, доцент, декан юридического факультета, заведующий кафедрой теории и истории государства и права Московского гуманитарного университета – заместитель председателя оргкомитета; Валерий Иванович Липунов - исполнительный директор Ассоциации юридических вузов, кандидат юридических наук - сопредседателъ оргкомитета; Константин Давыдович Крылов - доктор юридических наук, главный научный сотрудник Института государства и права РАН, Почетный юрист Москвы, председатель Московского общества трудового права и права социального обеспечения, научный руководитель юридического факультета МосГУ.

В рамках конференции планируется молодежная секция – мероприятие V Всероссийского студенческого юридического Форума, в котором примут участие студенты и магистранты Московского гуманитарного университета и ведущих вузов г. Москвы. Молодежная секция будет проведена в очном формате 28 октября 2022 года и в он-лайн формате 29 октября 2022 года.

Более подробно о научном мероприятии можно узнать, ознакомившись с программой V Всероссийского студенческого юридического Форума.

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.