В университете прошёл квест для студентов первого курса «Узнай МосГУ»
22 сентября 2023

В университете прошёл квест для студентов первого курса «Узнай МосГУ»

Природа подарила нам несколько по-настоящему летних дней и не воспользоваться этим было бы неправильно. 22 сентября 2023 года, в теплый и солнечный осенний день, студенты первого курса — 20 учебных групп — собрались на площади Надежды, чтобы принять участие в увлекательном и познавательном квесте «Узнай МосГУ».

1 сентября 2023

Здравствуй, первый курс!

Завершилась приёмная кампания на очное отделение и уже состоялось важное событие для наших первокурсников — в колледже и на факультетах прошли организационные собрания.

28 сентября 2021

Здравствуй, первый курс!

1 сентября колледж радушно распахнул свои двери для студентов. Особое внимание - студентам первого курса. В этом году для них подготовили мощную трехдневную адаптационную программу. Цель программы – дать максимум полезной информации первокурсникам, помочь им познакомиться друг с другом и с колледжем.