Здравствуй, первый курс!

31 августа 2022

Радостно и многолюдно было в университете в последние августовские дни — в колледже и на всех факультетах прошли организационные собрания для студентов, поступивших на первый курс.

Первокурсники познакомились с деканами факультетов и сотрудниками деканатов, узнали много нового об организации учебного процесса, возможностях библиотеки, личных кабинетах обучающихся, получили студенческие билеты и электронные пропуска для прохода на территорию университета.

Первокурсников познакомились друг с другом и наставниками — студентами старших курсов, которые будут помогать ребятам в начале студенческого пути адаптироваться к университетской жизни.

Поздравляем с началом учебного года и желаем успехов в замечательной студенческой жизни!