«Песни Победы» — песенный марафон 2024 года

«Песни Победы» — песенный марафон 2024 года

В преддверии великого праздника Победы стартовал традиционный песенный марафон — каждую неделю звучат известные каждому песни о войне, подвигах, славе, любви и верности, которые лучше всего рассказывают о трагедии Великой Отечественной войны, Великой Победе и памяти о ней.

Студенты МосГУ на марафоне «Знание»
8 сентября 2022

Студенты МосГУ на марафоне «Знание»

Федеральный просветительский марафон «Знание» прошел с 31 августа по 2 сентября 2022 года и объединил на своих площадках более 200 выдающихся спикеров: деятелей науки, культуры, искусства, спорта, лидеров бизнеса и государственных деятелей. Постоянным участниками форума являются наши студенты Анастасия Голдабина и Анастасия Михайлова. Они отметили интересные выступления, которые были посвящены — как всегда на Форуме — наиболее актуальным и острым темам.

Просветительский марафон российского общества «Знание»
1 сентября 2022

Просветительский марафон российского общества «Знание»

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный просветительский марафон «Знание»! С 31 августа по 2 сентября 2022 года вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки.