Новости Московского Гуманитарного Университета

Просветительский марафон российского общества «Знание»

1 сентября 2022  

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный просветительский марафон «Знание»!

С 31 августа по 2 сентября 2022 года вас ждёт три насыщенных дня от российского общества «Знание». В рамках марафона пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки.

Вы можете присоединиться к прямым эфирам марафона из любой точки нашей страны! Лекции в новых форматах, просветительские шоу, премьера просветительского спектакля и многое другое будет доступно для всех желающих!

Трансляции из каждой студии в пяти городах будут посвящены одной из тем:

  • трек «Знание. Сила»;
  • трек «Знание. Сделано в России»;
  • трек «Волонтёрство и экология»;
  • трек «Знание. Наследие России»;
  • трек «Мы вместе».

Впервые регистрация на марафон будет открытой для всех желающих, отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса. Еще больше информации — на сайте https://marathon.znanierussia.ru.

Не пропустите самое грандиозное просветительское мероприятия года — подписывайтесь на группу марафона в VK https://vk.com/znanierussia!

#ПоделисьЗнанием #МарафонЗнание

Другие новости
Все новости
Г.Г. Малинецкий выступил в МосГУ с лекцией о проблемах искусственного интеллекта и квантовых технологий
02.03.2026  

Г.Г. Малинецкий выступил в МосГУ с лекцией о проблемах искусственного интеллекта и квантовых технологий

25 февраля 2026 г. в Московском гуманитарном университете выступил доктор физико-математических наук, профессор, заведующий отделом математического моделирования нелинейных процессов Института прикладной математики РАН Георгий Геннадьевич Малинецкий.

МосГУ присоединился к ежегодной конференции «Новые информационные технологии в образовании»: достижения, награды и новые задачи на 2026 год
02.03.2026  

МосГУ присоединился к ежегодной конференции «Новые информационные технологии в образовании»: достижения, награды и новые задачи на 2026 год

Конференция прошла 3-4 февраля в Москве. Делегацию МосГУ составили: доцент кафедры экономических и финансовых дисциплин Т.И. Мелехина, студент 3-го курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» А.А. Боев.