Просветительский марафон российского общества «Знание»

1 сентября 2022

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный просветительский марафон «Знание»!

С 31 августа по 2 сентября 2022 года вас ждёт три насыщенных дня от российского общества «Знание». В рамках марафона пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки.

Вы можете присоединиться к прямым эфирам марафона из любой точки нашей страны! Лекции в новых форматах, просветительские шоу, премьера просветительского спектакля и многое другое будет доступно для всех желающих!

Трансляции из каждой студии в пяти городах будут посвящены одной из тем:

• трек «Знание. Сила»;
  • трек «Знание. Сделано в России»;
  • трек «Волонтёрство и экология»;
  • трек «Знание. Наследие России»;
  • трек «Мы вместе».

Впервые регистрация на марафон будет открытой для всех желающих, отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса. Еще больше информации — на сайте https://marathon.znanierussia.ru.

Не пропустите самое грандиозное просветительское мероприятия года — подписывайтесь на группу марафона в VK https://vk.com/znanierussia!

#ПоделисьЗнанием #МарафонЗнание