Новости Московского Гуманитарного Университета

Просветительский марафон российского общества «Знание»

1 сентября 2022  

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени — федеральный просветительский марафон «Знание»!

С 31 августа по 2 сентября 2022 года вас ждёт три насыщенных дня от российского общества «Знание». В рамках марафона пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки.

Вы можете присоединиться к прямым эфирам марафона из любой точки нашей страны! Лекции в новых форматах, просветительские шоу, премьера просветительского спектакля и многое другое будет доступно для всех желающих!

Трансляции из каждой студии в пяти городах будут посвящены одной из тем:

  • трек «Знание. Сила»;
  • трек «Знание. Сделано в России»;
  • трек «Волонтёрство и экология»;
  • трек «Знание. Наследие России»;
  • трек «Мы вместе».

Впервые регистрация на марафон будет открытой для всех желающих, отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса. Еще больше информации — на сайте https://marathon.znanierussia.ru.

Не пропустите самое грандиозное просветительское мероприятия года — подписывайтесь на группу марафона в VK https://vk.com/znanierussia!

#ПоделисьЗнанием #МарафонЗнание

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!