«К сборке автомата присту-пить»!
25 апреля – эта дата уже стала традиционной для конкурса «Разборка и сборка автомата Калашникова», соревнование началось!
25 апреля – эта дата уже стала традиционной для конкурса «Разборка и сборка автомата Калашникова», соревнование началось!
РЕШЕНИЕ ЖЮРИ XXI МЕЖДУНАРОДНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ РЕКЛАМЫ «СОЗВЕЗДИЕ ЮЛЫ»
На конкурс 2019 года были представлены 12 самостоятельно выполненных научных работ обучающихся 1–4 курсов программ бакалавриата и магистратуры Московского гуманитарного университета.
Подведены итоги Конкурса научных студенческих работ вузов СНВ Москвы и Московской области 2019 года.
11 апреля в Московском гуманитарном университете с успехом прошел ХIV Ежегодный студенческий туристский форум «Туризм и его трансформация в цифровом пространстве»
На конкурсе молодых исследователей корпоративных медиа и корпоративных коммуникаций МИКС-2019, который проводит Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР), студенты факультета рекламы, журналистики и дизайна стали призерами во всех номинациях.
Кафедра журналистики факультета рекламы, журналистики и дизайна Московского гуманитарного университета подвела итоги традиционного творческого конкурса абитуриентов, молодых журналистов «Пробы пера-2019».
2 апреля 2019 года в Московском гуманитарном университете состоялся обучающий семинар «Беженцы и мигранты: от XVII века и до наших дней» доктора Ксавье Эммануэли.
С 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла 26-я Московская международная туристическая выставка MITT. MITT — важнейшее событие для туристического рынка страны.
14−15 марта 2019 года в Москве состоялся Первый отраслевой чемпионат среди профессионалов турбизнеса - TravelSkills по методике Международной ассоциации WorldSkills.