В МосГУ прошли выборы Советов обучающихся факультетов

2 октября 2023

В Московском гуманитарном университете три факультета — юридический факультет, факультет рекламы, журналистики, психологии и искусства и факультет экономики, управления и международных отношений, на которых реализуется несколько десятков направлений обучения. Самые большие —  факультеты РЖПИ и ФЭУиМО. Поэтому на каждом были избраны сразу три сопредседателя.

26 сентября 2023 года предвыборную кампанию открыл юридический факультет: председателем Совета обучающихся факультета был избран студент 4-го курса Алексей Доринский.

Подхватил эстафету факультет экономики, управления и международных отношений: сопредседателями Совета обучающихся факультета стали Дарья Чвилёва, студентка 3-го курса направления «Международные отношения», Александр Мишин и Ксения-София Джабнидзе, студенты 2-го курса направления «Государственное и муниципальное управление».

На факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства отчетно-выборное собрания прошла 29 сентября: студенческим лидером направлений «Журналистика», «Дизайн», «Реклама и связи с общественностью» стала Злата Лапырёва, студентка 2-го курса направления «Журналистика»; студенческим лидером творческих направлений была избрана Дарья Ковалёва, студентка 2-го курса направлений «Музыкальное искусство эстрады» и «Актёрское искусство», студенческим лидером направлений «Психология» и «Психолого-педагогическое образование» стала Анастасия Скороходова, студентка 2-го курса направления «Психология».

Поздравляем вновь избранных председателей! Уверены, что студенческая жизнь факультетов будет ещё более насыщенной, яркой и интересной!

Приходите 4 октября на отчетно-выборную конференцию Совета обучающихся университета, чтобы стать частью дружной команды и вместе принимать участие в жизни нашего университета! Впереди нас ждёт много задумок и интересных проектов! Всех ждём!