В колледже Московского гуманитарного университета проходит студенческая неделя
С 17 по 21 ноября колледж наполнится смехом, радостью, весельем по причине празднования международного Дня Студента, который отмечается 17 ноября!
Дарья Акимова, магистрант 1-го курса образовательной программы «Стратегии эффективных коммуникаций» направления подготовки 42.04.01 «Реклама и связи с общественностью», заняла третье место в номинации «Лучшая дипломная работа» на конкурсе «Молодые исследователи корпоративных СМИ и корпоративных коммуникаций» («МИКС»), который ежегодно проводит одна из ведущих отраслевых организаций в области коммуникации — Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), многолетний партнёр кафедры теории рекламы и массовых коммуникации МосГУ.
Церемония награждения победителей конкурса «МИКС — 2023» состоялась 19 апреля 2023 года на XХ Ежегодной конференции «Роль коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» в пресс-центре международной группы «Россия сегодня».
С 17 по 21 ноября колледж наполнится смехом, радостью, весельем по причине празднования международного Дня Студента, который отмечается 17 ноября!
В рамках празднования 30-летия юридического факультета МосГУ состоялась Международная научно-практическая конференция «Юридическое образование — путь к успеху».
Для студентов 3 курса юридического факультета провел семинар-практикум Михаил Юрьевич Кулиджанов, выпускник 2001 года юридического факультета МосГУ, кандидат юридических наук, адвокат с 23–летним стажем.