Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

«ВузЭкоФест — 2021» будет посвящён теме «Технологии в экологии»
19 апреля 2021 — 30 апреля 2021

«ВузЭкоФест — 2021» будет посвящён теме «Технологии в экологии»

19–30 апреля 2021 года состоится VII ежегодный молодёжный фестиваль в области устойчивого развития «ВузЭкоФест — 2021», который будет посвящен научно-технологичному потенциалу страны в сфере экологии. Тема «ВузЭкоФест — 2021» — «Технологии в экологии». «ВузЭкоФест» — это молодёжный проект по формированию сообщества лидеров, наставников и впоследствии профессионалов в области устойчивого развития, распространяющих знания, навыки и внедряющих конкретные решения при поддержке заинтересованных сторон (администраций вузов, представителей бизнеса, НКО и государственных структур) на уровне вузов, городов и страны в целом.

Всероссийская (национальная) научная конференция «Моисеевские чтения. Культура как фактор национальной безопасности России»
26 июня 2019

Московский гуманитарный университет при поддержке и участии Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН, АНО «Центр образовательных технологий», Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук) проводит 26 июня 2019 года Всероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Культура как фактор национальной безопасности России».