Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

«Зелёная неделя» в МосГУ!

20 мая 2024 — 24 мая 2024

С 20 по 24 мая 2024 года в рамках экопроекта «Зелёный университет» пройдет «Зелёная неделя»!

Участников ждут мастер-классы, конкурсы, научно-популярный лекторий EcoTalks, экоакции, кулинарный поединок, благотворительные сборы, спортивные мероприятия!

Присоединяйтесь к нам на всех событиях «Зелёной недели»! Следите за расписанием и выбирайте самые интересные мероприятия.

Программа «Зелёной недели»

Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»
28.06.2024 — 29.06.2024

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов.