От всей души поздравляем Тамару Аркадьевну Сошникову с юбилеем!

От всей души поздравляем Тамару Аркадьевну Сошникову с юбилеем!

23 декабря 2023 года профессор кафедры теории государства и права, трудового и социального права МосГУ доктор юридических наук, почётный работник высшего профессионального образования Тамара Аркадьевна Сошникова отметила юбилей!

Поздравляем!  Студентка III курса юридического факультета МосГУ Ирина Фицнер стала победителем конкурса на Именную стипендию Ассоциации юридических вузов
1 октября 2021

Поздравляем! Студентка III курса юридического факультета МосГУ Ирина Фицнер стала победителем конкурса на Именную стипендию Ассоциации юридических вузов

24 сентября в Самарском филиале МГПУ состоялось заседание Президиума Ассоциации юридических вузов, на котором был рассмотрен вопрос «Об итогах конкурса на Именную стипендию Ассоциации юридических вузов».

Профессор кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права К.Д.Крылов избран членом Совета и утвержден председателем экспертного совета Союза юристов Москвы
24 сентября 2020

Профессор кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права, доктор юридических наук Крылов Константин Давыдович получил благодарственное письмо от Союза юристов Москвы за многолетнюю и плодотворную работу, избран членом руководящего органа Союза – Совета Союза юристов и утвержден председателем экспертного совета Союза юристов Москвы.
Поздравляем Константина Давыдовича!

Зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ, профессор  Т.А. Сошникова стала заместителем Председателя Союза юристов Москвы
24 сентября 2020

Зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ, профессор Т.А. Сошникова стала заместителем Председателя Союза юристов Москвы

15 сентября 2020 года на отчетно-выборной конференции Союза юристов Москвы заведующая кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права Московского гуманитарного университета, доктор юридических наук, профессор Тамара Аркадьевна Сошникова получила благодарственное письмо от Союза юристов Москвы за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Она избрана в состав Президиума и утверждена в качестве заместителя Председателя Союза юристов Москвы.