Новости Московского Гуманитарного Университета

Зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ, профессор Т.А. Сошникова стала заместителем Председателя Союза юристов Москвы

24 сентября 2020  

15 сентября 2020 года на отчетно-выборной конференции Союза юристов Москвы заведующая кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права Московского гуманитарного университета, доктор юридических наук, профессор Тамара Аркадьевна Сошникова получила благодарственное письмо от Союза юристов Москвы за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Она избрана в состав Президиума и утверждена в качестве заместителя Председателя Союза юристов Москвы.

Деканат юридического факультета поздравляет Тамару Аркадьевну и выражает надежду на дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества с Союзом юристов Москвы!

Другие новости
Все новости
В МосГУ прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию первого полета человека в космос
10.04.2026  

В МосГУ прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию первого полета человека в космос

9 апреля 2026 г. в Московском гуманитарном университете в рамках Недели космоса в России, объявленной президентом страны Владимиром Путиным, приуроченной к 65-летию первого полета человека в космос, состоялся праздничный концерт «Знаете, каким он парнем был!».

МосГУ и Союз писателей России провели творческий вечер «Навстречу Победному маю»
09.04.2026  

МосГУ и Союз писателей России провели творческий вечер «Навстречу Победному маю»

В рамках соглашения о сотрудничестве между Союзом писателей России и Московским гуманитарным университетом состоялся вечер из цикла «Творцы любимых песен» — «Евгений Долматовский — Наши годы, как птицы летят» (автор и ведущий — поэт и профессор Алекандр Бобров).

МосГУ присоединился к конференции «Право и театр: основные аспекты взаимодействия»
09.04.2026  

МосГУ присоединился к конференции «Право и театр: основные аспекты взаимодействия»

2 апреля 2026 г. доцент кафедры теории государства и права, трудового и социального права А.Ю. Ишков выступил с докладом в Государственном академическом университете гуманитарных наук на конференции «Право и театр: основные аспекты взаимодействия».