Студентам МосГУ объявлена благодарность
8 октября 2022

Студентам МосГУ объявлена благодарность

За активное участие, высокую включенность, мотивацию, ответственное отношение к участникам проекта «Лето моей карьеры» Департаменты труда и социальной защиты населения города Москвы и Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Моя карьера» летом 2022 года объявлена благодарность студентам Московского гуманитарного университета.

Всероссийский семинар-совещание по вопросам воспитания обучающихся
3 марта 2021

Всероссийский семинар-совещание по вопросам воспитания обучающихся

19 февраля 2021 г. в Московском государственном университете пищевых производств прошел семинар-совещание под председательством заместителя министра науки и высшего образования РФ Елены Дружининой.

В ИФПИ МосГУ состоялся научно-методологический семинар на тему «Человеческий потенциал и качество жизни в условиях новой технологической революции»
30 октября 2020

29 октября 2020 года в Институте фундаментальных и прикладных исследований МосГУ состоялось первое заседание научно-методологического семинара «Информационные проблемы развития современного общества», организованного директором Центра стратегических гуманитарных исследований доктором технических наук, профессором К. К. Колиным.

Методологический семинар «Тезаурусный подход в гуманитарных науках»
31 января 2020

Методологический семинар «Тезаурусный подход в гуманитарных науках»

30 января 2020 года в МосГУ начал работать методологический семинар «Тезаурусный подход в гуманитарных науках». Семинар ведёт директор Центра социального проектирования и тезаурусных концепций Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ проф. Валерий Андреевич Луков.

В Московском гуманитарном университете состоялся обучающий семинар «Беженцы и мигранты: от XVII века и до наших дней»
2 апреля 2019

2 апреля 2019 года в Московском гуманитарном университете состоялся обучающий семинар «Беженцы и мигранты: от XVII века и до наших дней» доктора Ксавье Эммануэли.