22 января 2024

В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

В субботу, 20 января 2024 года, на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ в торжественной обстановке были вручены дипломы магистрам, которые окончили учёбу по заочной форме обучения. ⁠

Магистрант МосГУ Дарья Акимова заняла третье место в конкурсе «МИКС — 2023»

Магистрант МосГУ Дарья Акимова заняла третье место в конкурсе «МИКС — 2023»

Дарья Акимова, магистрант 1-го курса образовательной программы «Стратегии эффективных коммуникаций» направления подготовки 42.04.01 «Реклама и связи с общественностью», заняла третье место в номинации «Лучшая дипломная работа» на конкурсе «Молодые исследователи корпоративных СМИ и корпоративных коммуникаций» («МИКС»).

20 мая 2021 года студент Московского гуманитарного университета Сергей Кухарец принял участие в просветительском марафоне «Новое знание»
24 мая 2021

Марафон «Новое знание» состоялся 20 мая 2021 года в Минобрнауки России. На мероприятии выступил Министр науки и высшего образования Российской Федерации Фальков Валерий Николаевич.

Защита выпускных работ магистров
15 января 2021

Защита выпускных работ магистров

На кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ состоялась защита магистерских выпускных работ по направлению 42.04.01 – Реклама и связи с общественностью (профиль «Эффективные коммуникации в рекламе и связях с общественностью»).

На юридическом факультете МосГУ прошёл мастер-класс Российского центра обучения избирательным технологиям
16 сентября 2019

12 сентября 2019 года на юридическом факультете МосГУ прошёл мастер-класс, в ходе которого студентам, проходящим подготовку по профилю «Юрист в органах государственной власти», и магистрантам кафедры государственно-правовых дисциплин был представлен Всероссийский научный конкурс «Атмосфера», который будет проводить Центральная избирательная комиссия Российской Федерации (ЦИК России).

Мастер-класс в магистратуре юридического факультета
2 марта 2019

Мастер-класс в магистратуре юридического факультета

2 марта 2019 года на юридическом факультете состоялся мастер-класс «Объединение работодателей – необходимый субъект социального партнерства» для магистрантов, обучающихся по программе подготовки «Трудовое право. Защита социально-экономических прав и интересов работников и работодателей».

7 февраля 2019

В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

На факультете рекламы, журналистики и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам, которые обучались на очно-заочном отделении по направлению 42.04.01 – Реклама и связи с общественностью.

Неделя психологии в Московском гуманитарном университете
9 апреля 2018 — 15 апреля 2018

Неделя психологии в Московском гуманитарном университете

С 9 по 15 апреля 2018 года в Московском гуманитарном университете прошла Неделя психологии (К 25-летию подготовки психологов в МосГУ).