Состоялось пленарное заседание XVII Международной научной конференции «Высшее образование для XXI века. Ответы на глобальные вызовы»
25 ноября 2021

25 ноября 2021 года в Московском гуманитарном университете начала работу XVII Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века. Ответы на глобальные вызовы». Пленарное заседание открыл председатель оргкомитета конференции — ректор МосГУ профессор Игорь Михайлович Ильинский.

В МосГУ состоялась XV Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века: роль гуманитарного образования в контексте технологических и социокультурных изменений»
19 ноября 2019

14–16 ноября 2019 года в Московском гуманитарном университете проходила юбилейная — XV Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века», которая была посвящена теме «Роль гуманитарного образования в контексте технологических и социокультурных изменений».