Новости Московского Гуманитарного Университета

Э. Ф. Макаревич — лауреат литературно-общественной премии «Гранатовый браслет»
30 сентября 2020  

Э. Ф. Макаревич — лауреат литературно-общественной премии «Гранатовый браслет»

Главный научный сотрудник ИФПИ МосГУ Эдуард Федорович Макаревич стал лауреатом конкурса на лучшее эссе о русской литературе «Преодоление», проводимого Московской городской организацией Союза писателей России.

Дискуссионный клуб «Перспективы»
29 сентября 2020  

Дискуссионный клуб «Перспективы»

Московский гуманитарный университет запускает новый проект «Дискуссионный клуб “Перспективы”», постоянным ведущим которого является Г. Г. Малинецкий – директор Центра синергетики и гуманитарно-технологической революции ИФПИ Московского гуманитарного университета.

Профессор кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права К.Д.Крылов избран членом Совета и утвержден председателем экспертного совета Союза юристов Москвы
24 сентября 2020  

Профессор кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права К.Д.Крылов избран членом Совета и утвержден председателем экспертного совета Союза юристов Москвы

Профессор кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права, доктор юридических наук Крылов Константин Давыдович получил благодарственное письмо от Союза юристов Москвы за многолетнюю и плодотворную работу, избран членом руководящего органа Союза – Совета Союза юристов и утвержден председателем экспертного совета Союза юристов Москвы.
Поздравляем Константина Давыдовича!

Зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ, профессор  Т.А. Сошникова стала заместителем Председателя Союза юристов Москвы
24 сентября 2020  

Зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ, профессор Т.А. Сошникова стала заместителем Председателя Союза юристов Москвы

15 сентября 2020 года на отчетно-выборной конференции Союза юристов Москвы заведующая кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права Московского гуманитарного университета, доктор юридических наук, профессор Тамара Аркадьевна Сошникова получила благодарственное письмо от Союза юристов Москвы за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Она избрана в состав Президиума и утверждена в качестве заместителя Председателя Союза юристов Москвы.

МосГУ  запускает новый проект  - Дискуссионный клуб «Перспективы»
22 сентября 2020  

МосГУ запускает новый проект - Дискуссионный клуб «Перспективы»

Московский гуманитарный университет открывает новый проект «Дискуссионный клуб "Перспективы"», постоянным ведущим которого выступит Г. Г. Малинецкий — директор Центра синергетики и гуманитарно-технологической революции Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, доктор физико-математических наук, профессор.

Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям
17 сентября 2020  

Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям

Друзья! в этот четверг к нам приезжают карьерные специалисты ГБУ "Моя карьера" с презентацией "Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям", то есть к нам, студентам!
В холле 3 этажа специалисты центра подберут для вас варианты подработки из федеральной базы вакансий (работодатели проверенные)
Для того,чтобы ваша работа нашла именно вас, можно заранее заполнить бланк и уже в четверг получить направление на собеседование!

Кейс-чемпионат
15 сентября 2020  

Кейс-чемпионат

Ребята, у нас есть отличная новость!
Если вы готовы получить крутые навыки и знания, приглашаем на внутривузовский кейс-чемпионат, который пройдет с 14 по 27 сентября.
Погрузись в реальный бизнес, ведь каждый кейс — это полноценный бизнес-проект, реальная задача от работодателя, а значит, шанс попасть на практику или стажировку в молодую развивающуюся компанию.

Знакомьтесь – студенческие объединения университета!
11 сентября 2020  

Знакомьтесь – студенческие объединения университета!

11 сентября на площади Надежды состоялась ярмарка-презентация студенческих объединений. Первокурсники познакомились с направлениями работы Студенческого совета, творческими студиями, программами дополнительного образования.

Марафоны "SF EDUCATION"
9 сентября 2020  

Марафоны "SF EDUCATION"

Друзья! Осень - время прокачать свои знания! Экономисты, эта подборка новых знаний для вас!
15 сентября в онлайн-университете SF Education стартуют 4 бесплатные марафона по финансам, бизнесу и IT. Это будут занятия с лекциями и практикой. Вы сможете абсолютно бесплатно поработать с ведущими экспертами в области финансов, инвестиций, управления, аналитики и программирования.