Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ посетили презентацию работ победителей фестиваля «Каннские львы»

29 ноября 2019  

Студенты первого курса МосГУ направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» побывали на презентации роликов-победителей 66-го Международного фестиваля креативности «Каннские львы», который состоялся в Центральном доме кино. Они познакомились с роликами, которые стали победителями на мировом смотре креатива. Московская презентация фестиваля вот уже много лет остается одним из самых ожидаемых событий в сфере российской рекламной индустрии, а также возможностью составить представление о новейших маркетинговых технологиях и трендах будущего.

66-й Международный фестиваль креативности «Каннские львы» прошёл в Каннах с 17 по 21 июня 2019 года. Ключевыми темами «Каннских львов» в этом году стали определение места брендов в культуре, переосмысление креативности, доказательство ценности творчества, цифровая экономика, креативность стратегии, вопросы доверия и этики в рекламной индустрии. В фестивале приняли участие более 10 000 делегатов из 90 стран. Были представлены более 30 000 работ.

В этом году фестиваль стал успешным для российских креаторов. Наши компании добились высокого результата и увезли из Канн шесть наград. Особо яркую работу представила авиакомпания Utair, кейс «Туда, где вас ждут» получил награду в категории “Creative Strategy”.

Студенты МосГУ в Центральном доме кино

Другие новости
Все новости
Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ
18.04.2024  

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ

Традиционно на кафедре филологических дисциплин МосГУ с 8 по 13 апреля 2024 года прошли дни студенческой науки. В течение недели проводились круглые столы на английском, испанском, немецком и французском языках, литературные встречи, лекции-экскурсии на английском языке «Сальвадор Дали и Пабло Пикассо» и «Россия. Форум. ВДНХ», а также состоялся международный телемост с преподавателем Шаньдунского университета (КНР) на китайском языке.