Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

7 февраля 2019  

На факультете рекламы, журналистики и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам, которые обучались на очно-заочном отделении по направлению 42.04.01 – Реклама и связи с общественностью. Все выпускники успешно защитили свои магистерские диссертации. В состав Государственной экзаменационной комиссии по данному направлению входят высококвалифицированные специалисты из индустрии коммуникаций и кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций. Возглавляет комиссию один из самых авторитетных специалистов в области рекламы и связей с общественностью, доктор экономических наук, профессор Рожков И.Я. Он работает профессором на кафедре рекламы и связей с общественностью МГИМО (У).

Самые лучшие впечатления от исследований и их защиты остались у комиссии от презентаций Сергея Юрченко, который представлял работу на тему: «Коммуникационные технологии в продвижении ICO-проекта. Высокую оценку получила магистрантка Дарья Долинина. Она защищала работу на тему: « Инструменты построения внутрикорпоративных коммуникаций в сетевом бизнесе (на примере ООО «Группа Абсолют»). Интересную работу представила Светлана Прихожева. Она по заказу Правительства Удмуртской Республики выполнила ВКР на тему: « Визуальные технологии в разработке бренда территории ( на примере Удмуртской Республики)».

После вручения дипломов прошла фотосессия.

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.