Подготовка Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы»

9 октября 2024

Состоялось совещание студенческого актива, на котором были рассмотрены вопросы подготовки ХХII Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы», в котором приняли участие председатель Совета обучающихся МосГУ Александр Мишин, председатель Совета обучающихся факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства Роман Мухамадиев и декан факультета А. Д. Бородай. Студенческий актив представляли члены студенческих советов, старосты академических групп, представители студенческой дирекции ХХII МСФР, студенты-дизайнеры, представители пресс-центра фестиваля.

ХХII Международный студенческий фестиваль рекламы «Созвездие Юлы» состоится в рамках празднования 80-летия Московского гуманитарного университета. Приглашения для участия в фестиваля студенческая дирекция направила в 180 вузов, 20 колледжей и 50 средних школ, в которых созданы классы по профилю «Медиа». В том числе были приглашены вузы из Китайской Народной Республики, Армении, Беларуси, Киргизии. До фестиваля еще 50 дней, но уже поступают заявки на участие и конкурсные работы.

Участники совещания сосредоточились на плане подготовки фестиваля рекламы, конкурсных работ наших студентов, дизайнерских идеях по оформлению 3-го учебного корпуса. Будут заказаны красивые статуэтки с Никой, подготовлены наградные дипломы. В своём выступлении Александр Мишин призвал студенческий актив МосГУ сделать фестиваль «звёздным».