Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
31 мая 2024 года в зале заседаний Ученого совета Московского гуманитарного университета состоялась встреча первого проректора МосГУ Н. И. Ильинской и проректора МосГУ по учебной работе Н. А. Михайличенко со студентами-психологами (магистрами и бакалаврами), принимавшими участие в кейс-чемпионате по психологии, который проводил факультет психологии МГУ в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024».
Руководство МосГУ поздравило участников двух команд психологов, достойно представивших наш вуз: обе команды вышли в финал соревнования и вошли в топ-10 лучших команд-участниц. Первый проректор университета Н. И. Ильинская вручила каждому участнику грамоту с благодарностью и подарок от ректора университета И. М. Ильинского — его книгу «Уроки истины». В ходе встречи состоялось также обсуждение текущих вопросов совершенствования учебного процесса и путей сохранения высокого качества обучения психологов в МосГУ.
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
Отгремели шумные торжества, посвященные выпуску специалистов по программам среднего профессионального образования в университетском колледже. Можно подвести итоги!
В Московском гуманитарном университете 16 июля 2026 г. прошло долгожданное торжество — вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам, магистрами специалистам, завершившим обучение. В этот день сотни молодых специалистов перешагнули важный рубеж: они не просто получили дипломы, а подтвердили, что готовы к новым вызовам и большим свершениям.