Встреча руководства МосГУ со студентами-психологами, принимавшими участие в кейс-чемпионате по психологии

10 июня 2024

31 мая 2024 года в зале заседаний Ученого совета Московского гуманитарного университета состоялась встреча первого проректора МосГУ Н. И. Ильинской и проректора МосГУ по учебной работе Н. А. Михайличенко со студентами-психологами (магистрами и бакалаврами), принимавшими участие в кейс-чемпионате по психологии, который проводил факультет психологии МГУ в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024».

Руководство МосГУ поздравило участников двух команд психологов, достойно представивших наш вуз: обе команды вышли в финал соревнования и вошли в топ-10 лучших команд-участниц. Первый проректор университета Н. И. Ильинская вручила каждому участнику грамоту с благодарностью и подарок от ректора университета И. М. Ильинского — его книгу «Уроки истины». В ходе встречи состоялось также обсуждение текущих вопросов совершенствования учебного процесса и путей сохранения высокого качества обучения психологов в МосГУ.