Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.
Артистами были студенты не только первых, но и выпускных курсов, а также преподаватели. Среди звучавших песен были «Три зимы» в исполнении Марии Мироненко, «У природы нет плохой погоды», которую спела Мария Шушпанова, и рассказывающая о традиционном свадебном обряде песня на азербайджанском языке, с которой выступила Сабина Насирова.
В этот день многие сумели продемонстрировать свои творческие дарования, завоевав любовь публики и получив бурные аплодисменты. Торжество закончилось танцем преподавательского состава, сумевшего подарить улыбки всем участникам и зрителям.
Музыка и МосГУ объединяют!
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
Отгремели шумные торжества, посвященные выпуску специалистов по программам среднего профессионального образования в университетском колледже. Можно подвести итоги!
В Московском гуманитарном университете 16 июля 2026 г. прошло долгожданное торжество — вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам, магистрами специалистам, завершившим обучение. В этот день сотни молодых специалистов перешагнули важный рубеж: они не просто получили дипломы, а подтвердили, что готовы к новым вызовам и большим свершениям.