Опубликован третий номер журнала «Научные труды Московского гуманитарного университета»
Электронный журнал «Научные труды Московского гуманитарного университета» посвящен педагогической проблематике.
29 ноября 2023 года на нашей Музыкальной перемене снова звучала музыка и был дан старт акции «Пишу тебе, герой».
«Балладу о солдатской матери» — песню о героях Великой Отечественной войны и их матерях — спела Анна Сарина, о «Птиченьке», которая несет добрые вести тем, кто нас защищает, — пела Дарья Ковалевой, о «Городе влюбленных людей» с открытыми, добрыми сердцами рассказала в песне Мария Гусева. Студентки направления обучения «Музыкальное искусство эстрады», как всегда, порадовали своими талантами.
Для сегодняшних героев — участников Специальной военной операции, которые ждут наших писем, добрых слов, искренних пожеланий, уже подготовлены письма от студентов — участников «Музыкальной перемены».
Акция стартовала — листы и ручки подготовлены, каждый может написать слова поддержки и поздравления с наступающим Новым годом. Наш почтовый ящик будет пополняться письмами, которые в середине декабря мы отправим бойцам в зону СВО.
Эти письма действительно согревают наших ребят: один из участников боевых действий, наш студент, приезжал осенью в отпуск и подтвердил, что бойцы ждут писем. Они носят их с собой в карманах вместе с документами, и совсем скоро письма превращаются в отдельные листочки — так часто их перечитывают.
Продолжается сбор гуманитарной помощи для защитников нашей страны: можно передать конфеты и орешки, чай и кофе, стельки и балаклавы, перчатки, термобелье, тёплые вещи, одноразовые бритвенные станки и пену для бритья, сигареты и зажигалки, шерстяные носки и батарейки.
Новый год — праздник волшебный, и даже взрослые, суровые люди верят в чудеса и радуются подаркам.
На первом этаже учебного корпуса № 3 установлены почтовый ящик для писем и корзины для сбора подарков —
внести свой вклад может каждый в любое время!
Электронный журнал «Научные труды Московского гуманитарного университета» посвящен педагогической проблематике.
Республике Крым с 1 по 3 августа на побережье Чёрного моря прошёл седьмой фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ».
6 августа в МосГУ состоялась встреча ректора Университета Натальи Игоревны Ильинской с начальником Отдела оценки качества образования Управления образования Администрации г.о. Жуковский и заместителем председателя Совета депутатов г.о. Жуковский.