Поздравляем доцента кафедры педагогики и психологии высшей школы МосГУ Ирину Васильевну Кощиенко!

26 октября 2023

Грамотой московского Департамента образования и науки «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы» награждена доцент кафедры педагогики и психологии высшей школы МосГУ Ирина Васильевна Кощиенко.

Под руководством И. В. Кощиенко студенты университета имеют возможность пройти образовательные стажировки, проводимые для педагогов города Москвы на базе ГБОУ «Школа № 1515», одного из работодателей вуза. Здесь учащиеся могут познакомиться с предметно-развивающей средой, стать участниками активных практик реализации современных образовательных технологий и в рамках практической подготовки получить навыки работы с набором психолога «Пертра», успешно используемым в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Поздравляем Ирину Васильевну и желаем новых успехов!