Завершилась программа Московского гуманитарного университета «Ритмы души»
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Международная выставка-форум «Россия» — это демонстрация главных достижений нашей страны. Участниками станут все регионы России, федеральные министерства и ведомства, крупнейшие корпорации и общественные организации.
На выставке-форуме будут представлены экспозиции, которые расскажут об уникальности, достижениях и возможностях каждого региона нашей страны.
Официальный сайт выставки-форума: https://russia.ru/.
Приглашаем студентов МосГУ принять участие в работе волонтёрского корпуса «STOлица» на Международной выставке-форуме «Россия», которая будет проходить на территории ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года.
Будущим волонтёрам, участвующим в деятельности выставки-форума, нужно будет пройти комплексное однодневное обучение 20, 21 или 27 октября 2023 года в павильоне № 38 «Техноград».
Волонтёры ознакомятся с общей установочной информацией по функционалу, истории ВДНХ, идеологии выставки и деловой коммуникации, пройдут курсы по основам первой помощи и психологическому взаимодействию с людьми.
Чтобы попасть в команду волонтёров, нужно записаться в Студенческом совете МосГУ (корпус 3, кабинет 317).
Станьте частью команды самого масштабного проекта 2023–2024 годов!
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Цели обучения молодых ученых в Летней школе достигнуты!
Москва и Аккра активизируют взаимодействие на фоне растущего интереса России к африканскому континенту. Гана, занимающая стратегически важное положение в Западной Африке, становится одним из ключевых партнёров Москвы за пределами Сахельского региона.