Подведены итоги квеста «Узнай МосГУ»

6 октября 2023

Как студенты узнают всё о своем университете? И во время экскурсий с наставниками учебных групп, и переходя из одного учебного корпуса в другой, и во время квестов. На отчётно-выборной конференции Студенческого совета университета, которая состоялась 4 октября 2023 года, были подведены итоги квеста «Узнай МосГУ».

Все команды-участницы успешно справились с непростыми и интересными заданиями: разгадывали экономические загадки, преодолевали лабиринт-паутинку всей командой, пели и танцевали, оказывали доврачебную помощь условному пострадавшему, отвечали на вопросы об истории университета.

Все команды должны были вернуться в назначенное время и в назначенное место — и все команды справились с заданием на ура.

Поздравляем победителей квеста:

Победителям были вручены грамоты, сувениры с логотипом МосГУ и, конечно, сладкие подарки!

Спасибо участникам и организаторам квеста «Узнай МосГУ»!

Ждём команды факультетов на экоквесте «Зелёной недели» 13 октября!