Новости Московского Гуманитарного Университета

Подведены итоги квеста «Узнай МосГУ»

6 октября 2023  

Как студенты узнают всё о своем университете? И во время экскурсий с наставниками учебных групп, и переходя из одного учебного корпуса в другой, и во время квестов. На отчётно-выборной конференции Студенческого совета университета, которая состоялась 4 октября 2023 года, были подведены итоги квеста «Узнай МосГУ».

Все команды-участницы успешно справились с непростыми и интересными заданиями: разгадывали экономические загадки, преодолевали лабиринт-паутинку всей командой, пели и танцевали, оказывали доврачебную помощь условному пострадавшему, отвечали на вопросы об истории университета.

Все команды должны были вернуться в назначенное время и в назначенное место — и все команды справились с заданием на ура.

Поздравляем победителей квеста:

Победителям были вручены грамоты, сувениры с логотипом МосГУ и, конечно, сладкие подарки!

Спасибо участникам и организаторам квеста «Узнай МосГУ»!

Ждём команды факультетов на экоквесте «Зелёной недели» 13 октября!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!