Новости Московского Гуманитарного Университета

Актёры МосГУ продолжают радовать зрителей спектаклями

14 апреля 2023  

«Мы увидим настоящего медвежонка? Он умеет разговаривать?» — такие вопросы задавала детская публика организаторам в Актовом зале Московского гуманитарного университета перед показом спектакля «Паддингтон».

В воскресенье, 9 апреля 2023 года, театр-студия «Вокруг» и 2-й курс мастерской Михаила Леонидовича Лукина показали спектакль про вежливого и дружелюбного медвежонка — большого сластёну, который очень любит апельсиновый мармелад.

Ксения Полукарова, студентка 1-го курса направления «Актёрское искусство», поделилась своими впечатлениями: «Очень выразительный спектакль! Удивительно проникновенный и такой настоящий. Мгновенно погружаешься в действие и веришь всему, ловишь каждое слово и каждый взгляд актеров. “Паддингтон” — настоящая сказка! Всем советую посмотреть его».

Звонкий детский смех и аплодисменты не смолкали на протяжении всего театрального представления, а после спектакля все наши маленькие гости с удовольствием побежали делать на сцену общую фотографию со всеми героями и, конечно, с медвежонком Паддингтоном.

Наши театралы продолжат радовать в апреле своими выступлениями. Приглашаем всех-всех 23 апреля на спектакль «9 “Б”» по пьесе Б. Васильева «Завтра была война» и 26 апреля на премьерный показ спектакля по произведениям Е. Евтушенко.

Ждём всех!

Другие новости
Все новости
Президент МосГУ И.М. Ильинский принял участие в Торжественном вечере, посвященном 108-й годовщине ВЛКСМ
03.11.2026  

Президент МосГУ И.М. Ильинский принял участие в Торжественном вечере, посвященном 108-й годовщине ВЛКСМ

29 октября 2026 г. Президент Московского гуманитарного университета Игорь Михайлович Ильинский посетил Торжественный вечер в честь 108-й годовщины со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического союза молодежи.

В МосГУ состоялась I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике»
03.11.2026  

В МосГУ состоялась I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике»

30 октября 2026 г. прошла I студенческая научно-практическая конференция «Современные перспективы и вызовы в юридической науке и практике».