Спектакль «9Б» театра-студии «Вокруг»

18 ноября 2022

По мотивам повести Бориса Васильева «Завтра была война» в пятницу, 28 октября 2022 года, состоялся показ спектакля «9Б», подготовленный актёрами театр-студии «Вокруг» Московского гуманитарного университета.

Зал был заполнен благодарной и заинтересованной публикой. На спектакль пришли студенты, сотрудники, преподаватели университета и приглашённые гости.

Зрители увидели историю о моральном взрослении и становлении девушек и юношей советского предвоенного периода, которые должны совершать взрослые поступки и принимать недетские решения, настоящей дружбе и первом нравственном выборе. А молодость их оказалась короткой, ведь «завтра была война»…

Спасибо большое актёрам театр-студии за полное погружение в события того времени, незабываемые эмоции и прекрасную актёрскую игру!

Желаем творческого роста, успехов и с нетерпением ждём новогоднюю премьеру!