Новости Московского Гуманитарного Университета

Продолжаем участие в акции «Дети России — детям Донбасса»

7 ноября 2022  

Студенты Московского гуманитарного университета продолжают принимать активное участие в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса» на территории оздоровительного комплекса «Снегири» Управления делами Президента Российской Федерации.

На протяжении 12 дней — именно столько длиться одна смена — ребята организуют досуговую деятельность для детей из Донецкой и Луганской народных республик.

Наши студенты с огромным удовольствием поделились своими впечатлениями от смены.

Дарья Пугачёва, 2-й курс, направление «Юриспруденция»: «На этой смене у меня был первый отряд — младший возраст. Я была удивлена артистичностью моих малышей и желанием работать снова и снова! Как итог, мои ребята — победители смены! Очень горжусь детками! Смена прошла очень круто! В скором времени собираюсь снова туда поехать».

Даниил Бекетов, 3-й курс, «Реклама и связи с общественностью»: «Фантастическая смена с прекраснейшими детками! Очень много отдачи, заряда и огня в их глазах было, что заставляло делать меня всё больше и больше и стараться делать качественно, чтобы ребята были счастливы. Потому что работа вожатого — это в первую очередь делать детей счастливее, правильно?»

Дарья Ромичева, 4-й курс колледжа, направление «Реклама и связи с общественностью»: «Смена выдалась великолепной и незабываемой. Детишки раскрывались с каждым днем всё больше и больше, и очень жалко было с ними расставаться. Педагоги мне помогали и поддерживали морально, когда это нужно было. Спасибо им большое за это!»

Александра Гусева, 2-й курс, направление «Юриспруденция»: «Всё круто: детки — умнички, педагоги — лучшие, из-за них плакала, когда был отъезд. В коллективе обстановка очень приятная, есть о чём поговорить и по работе все новые дополнения сразу объяснят на понятном языке».

Спасибо большое руководству акции за возможность нашим студентам поддержать детей Донбасса в это непростое время и подарить им счастливое детство, которое заслуживают все дети!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!