Новости Московского Гуманитарного Университета

Школа вожатых «Заяви о себе»

14 октября 2022  

Школа вожатых — это дело для активных, весёлых, добрых, креативных студентов, которые готовы дарить любовь и заботу детям, выходить на сцену и проводить мастер-классы.

В Школе вожатых уже прошли два интересных занятия, заряженных энергией и позитивом: игры на знакомство, выявление лидера и сплочение команды. Участники отметили день «Сделай что-нибудь приятное», повышали самооценку с помощью тренинга «Ладошки», изучали историю вожатского дела, отвечали на вопросы «Кто такой вожатый и какими качествами он должен обладать?», написали пост «Хочу я быть вожатым…» и выложили его в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ЯвожатыйМосГУ.

Ребята заряжены на работу с детьми и уже ждут нового занятия!

Присоединиться ещё можно, но нужно поторопиться!

Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ приняли участие в Фестивале культуры Конфуция
01.10.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в Фестивале культуры Конфуция

26 сентября 2026 г. парк «Хуамин» превратился в центр притяжения любителей китайской культуры. Здесь прошел Фестиваль культуры Конфуция — событие, призванное отдать дань уважения великому философу и укрепить дружественные связи между Россией и Китаем!

Установлено сотрудничество Московского гуманитарного университета с Северо-Западным университетом Китая
01.10.2026  

Установлено сотрудничество Московского гуманитарного университета с Северо-Западным университетом Китая

Северо-Западный университет — это государственный исследовательский университет в городе Сиань. Он основан в 1902 году и является одним из старейших и наиболее авторитетных вузов страны.

В МосГУ состоялся практический мастер-класс для студентов юридического факультета
01.10.2026  

В МосГУ состоялся практический мастер-класс для студентов юридического факультета

Проектным офисом МосГУ была организована встреча студентов юридического факультета с представителем работодателя — заместителем начальника Отдела МВД России по району Бирюлево Восточное г. Москвы, руководителем группы по работе с личным составом, подполковником полиции Николаем Кирилловичем Ерониным.