Приглашаем студентов МосГУ стать вожатыми в центре «Юный патриот»
Хотите интересно и с пользой провести лето и получить ценный профессиональный опыт? Станьте вожатым в центре «Юный патриот»!
Школа вожатых — это дело для активных, весёлых, добрых, креативных студентов, которые готовы дарить любовь и заботу детям, выходить на сцену и проводить мастер-классы.
В Школе вожатых уже прошли два интересных занятия, заряженных энергией и позитивом: игры на знакомство, выявление лидера и сплочение команды. Участники отметили день «Сделай что-нибудь приятное», повышали самооценку с помощью тренинга «Ладошки», изучали историю вожатского дела, отвечали на вопросы «Кто такой вожатый и какими качествами он должен обладать?», написали пост «Хочу я быть вожатым…» и выложили его в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ЯвожатыйМосГУ.
Ребята заряжены на работу с детьми и уже ждут нового занятия!
Присоединиться ещё можно, но нужно поторопиться!
Хотите интересно и с пользой провести лето и получить ценный профессиональный опыт? Станьте вожатым в центре «Юный патриот»!
Пекинский объединенный университет выразил признательность МосГУ и лично ректору Н.И. Ильинской за приглашение принять участие в XXIII Международном студенческом фестивале рекламы «Созвездие Юлы» и за организацию пребывания китайской делегации в Москве!
Завершился насыщенный четвертый день «Зеленой недели» в Московском гуманитарном университете.