Новости Московского Гуманитарного Университета

Школа вожатых «Заяви о себе»

14 октября 2022  

Школа вожатых — это дело для активных, весёлых, добрых, креативных студентов, которые готовы дарить любовь и заботу детям, выходить на сцену и проводить мастер-классы.

В Школе вожатых уже прошли два интересных занятия, заряженных энергией и позитивом: игры на знакомство, выявление лидера и сплочение команды. Участники отметили день «Сделай что-нибудь приятное», повышали самооценку с помощью тренинга «Ладошки», изучали историю вожатского дела, отвечали на вопросы «Кто такой вожатый и какими качествами он должен обладать?», написали пост «Хочу я быть вожатым…» и выложили его в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ЯвожатыйМосГУ.

Ребята заряжены на работу с детьми и уже ждут нового занятия!

Присоединиться ещё можно, но нужно поторопиться!

Другие новости
Все новости
Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ
26.12.2025  

Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ

24 декабря 2025 г. на кафедре филологических дисциплин состоялось мероприятие, посвященное приближающимся праздникам. Акция под названием «Рождество и Новый год в культурах мира» прошла в теплой атмосфере предновогоднего ожидания, наполненной музыкой, театром и культурными открытиями.

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ
26.12.2025  

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ

В этом году более 60 студентов Московского гуманитарного университета приняли участие в 14 сменах акции «Дети России — детям Донбасса» и в 8 сменах в Центре «Юный патриот».