Школа вожатых «Заяви о себе»

14 октября 2022

Школа вожатых — это дело для активных, весёлых, добрых, креативных студентов, которые готовы дарить любовь и заботу детям, выходить на сцену и проводить мастер-классы.

В Школе вожатых уже прошли два интересных занятия, заряженных энергией и позитивом: игры на знакомство, выявление лидера и сплочение команды. Участники отметили день «Сделай что-нибудь приятное», повышали самооценку с помощью тренинга «Ладошки», изучали историю вожатского дела, отвечали на вопросы «Кто такой вожатый и какими качествами он должен обладать?», написали пост «Хочу я быть вожатым…» и выложили его в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ЯвожатыйМосГУ.

Ребята заряжены на работу с детьми и уже ждут нового занятия!

Присоединиться ещё можно, но нужно поторопиться!