Посвящение в студенты МосГУ – 2026!
Сегодня, 17 сентября 2026 года, состоится самое ожидаемое событие для всех первокурсников – торжественное Посвящение в студенты Московского гуманитарного университета!
Среди задачах школы — сплочение коллектива первокурсников, развитие лидерских качеств, раскрытие личного потенциала, знакомство со представителями старших курсов, тренинги, игры и, конечно же, общение.
Школа студенческого актива — это обсуждение прошедших мероприятий, новые идеи, более близкое знакомство с однокурсниками. Наши студенты всегда полны энергии и готовы к участию в увлекательных мероприятиях. Школу проводят наставники и актив Студенческого совета, а с ними всегда весело и интересно. Присоединяйтесь!
Екатерина Романива, студентка 4-го курса (направление «Психолого-педагогическое образование»), член Студенческого совета университета: «Студенческий совет и активная жизнь в университете — это то, что уже стало частью моей жизни. Благодаря работе в Студенческом совете университета, участию в мероприятиях в стенах вуза я познакомилась с новыми и очень интересными людьми. Организованные экскурсии позволили мне увидеть исторические места Москвы. Приняв участие в акции “Дети России — детям Донбасса” я научилась быть открытой, а благодаря Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал», где я вышла в финал, прокачала свои навыки и обрела свою вторую семью!
Никогда не бойтесь начинать что-то новое, даже если это новое сначала вас пугает. Поверьте — такие вещи затягивают ещё сильнее, чем вы думаете!»
Сегодня, 17 сентября 2026 года, состоится самое ожидаемое событие для всех первокурсников – торжественное Посвящение в студенты Московского гуманитарного университета!
Более 500 студентов Колледжа Московского гуманитарного университета приняли участие во Всероссийских проверочных работах (ВПР). Это одно из самых масштабных оценочных мероприятий года, которое охватило обучающихся разных курсов и специальностей.
В колледже МосГУ закончилась адаптационная программа — итоги подведены с помощью анкетирования студентов 1-го курса. Участие в опросе приняли 217 студентов колледжа, результаты показали хороший отклик — программа адаптации выполнила свою основную задачу!