Новости Московского Гуманитарного Университета

Центр крови им. О. К. Гаврилова Департамента здравоохранения города Москвы выразил МосГУ благодарность

24 сентября 2021  

Уже много лет в Московском гуманитарном университете проводится День донора, в котором принимают участие студенты и сотрудники нашего вуза. Заслуги МосГУ в организации мероприятий по развитию и укреплению донорского движения были отмечены Департаментом здравоохранения города Москвы.

Главный врач ГБУЗ «Центр крови им. О. К. Гаврилова» О. А. Майорова прислала благодарственное письмо в адрес руководства, сотрудников и студентов Московского гуманитарного университета «за активный вклад в дело развития и пропаганды донорского движения, за неоценимую помощь при подготовке и проведении донорских акций». Она назвала участие в донорских акциях неоспоримым примером социальной ответственности и гражданской зрелости и выразила надежду на продолжение совместной плодотворной работы.

Другие новости
Все новости
«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета
04.09.2026  

«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета

Студенты университетского колледжа под руководством преподавателя истории и обществознания Петра Петровича Ладыгина приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Квест «Следопыт» — знания возвращены. День третий «Адаптива» в колледже МосГУ!
04.09.2026  

Квест «Следопыт» — знания возвращены. День третий «Адаптива» в колледже МосГУ!

Кажется, за лето можно потерять не только режим сна, но и знания. Именно это и произошло с нашим легендарным Кириллом МосГусовским из социальных сетей колледжа. Он перешел на 2-й курс, но умудрился потерять зачетную книжку и вместе с ней все знания. Поэтому нашим первокурсникам пришлось отправиться в настоящий квест! 

Захар Прилепин посетил Московский гуманитарный университет
04.09.2026  

Захар Прилепин посетил Московский гуманитарный университет

31 августа Московский гуманитарный университет посетил Захар Прилепин — известный российский писатель, публицист и общественный деятель. Он познакомился с Университетом, встретился с руководством вуза.