Вышел третий выпуск сборника информационно-аналитических материалов «Обзор НЦПТИ»
14 октября 2020

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (НЦПТИ) представил третий выпуск сборника информационно-аналитических материалов «Обзор НЦПТИ» за 2020 год, связанных со сферой противодействия идеологии терроризма и профилактикой экстремизма в молодёжной среде.

С трезвостью по жизни
28 февраля 2020

С трезвостью по жизни

Колледж МосГУ уже не первый год сотрудничает с Общественной организацией «Молодежь за трезвую столицу». Ее представители ежегодно встречаются со студентами первых курсов в рамках дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности»...

Пособие «Первая медицинская помощь»
14 февраля 2020

Пособие «Первая медицинская помощь»

В издательстве МосГУ вышло практическое руководство для студентов «Первая медицинская помощь», подготовленное сотрудниками университета.