Новости Московского Гуманитарного Университета

Вышел третий выпуск сборника информационно-аналитических материалов «Обзор НЦПТИ»

14 октября 2020  

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (НЦПТИ) представил третий выпуск сборника информационно-аналитических материалов «Обзор НЦПТИ» за 2020 год, связанных со сферой противодействия идеологии терроризма и профилактикой экстремизма в молодёжной среде.

«Обзор НЦПТИ» №3 (22), сентябрь 2020: cкачать

С предыдущими выпусками сборника можно ознакомиться здесь: https://www.нцпти.рф/zhurnal-obzor-ntspti/

Противодействие терроризму


Другие новости
Все новости
МосГУ присоединился к памятным акциям «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания»
25.06.2026  

МосГУ присоединился к памятным акциям «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания»

В День памяти и скорби 22 июня 2026 г. МосГУ присоединился к общероссийской акции, направленной на сохранение исторической памяти. В этот день, через 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны, студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ приняли участие в акциях «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания».

Студентки МосГУ на сцене Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!
25.06.2026  

Студентки МосГУ на сцене Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!

Студентки Московского гуманитарного университета Мария Гусева и Лидия Бердышева вошли в состав московской делегации и представляют столицу на федеральном этапе XXXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!