Студент МосГУ выступит на Дне молодежи в Москве!
Студент Московского гуманитарного университета Вячеслав Борисов вышел в финал специального проекта «Студвесна.Голос» в рамках фестиваля «Московская студенческая весна»!
14 мая 2018 года в МосГУ, самом зелёном университете России, состоялось открытие традиционной и горячо любимой как студентами, так и сотрудниками Зелёной недели!
Каждый день недели будет посвящен одной из важных тем устойчивого развития. В её рамках пройдут День волонтёрства и гражданской активности, День благотворительности, День вежливости, День здоровья и борьбы с курением, День защиты животных и окружающей среды.
В программе Зелёной недели — научно-популярные лектории Eco-Talks, мастер-классы, экоакции, а также разнообразные спортивные мероприятия, которым в этом году будет уделено особое внимание.
Вместе с открытием Зелёной недели стартовала и благотворительная «3D ярмарка: Дари Друзьям Добро», цель которой дать вторую жизнь еще не отслужившим вещам и тем самым помочь нуждающимся детям. Ведь средства, вырученные на ярмарке, идут в копилку Детского фонда.
Приглашаем всех и каждого стать активным участником Зелёной недели — 2018. Следите за событиями недели в социальных сетях МосГУ. Вас ждёт много интересного!
Студент Московского гуманитарного университета Вячеслав Борисов вышел в финал специального проекта «Студвесна.Голос» в рамках фестиваля «Московская студенческая весна»!
В День памяти и скорби 22 июня 2026 г. МосГУ присоединился к общероссийской акции, направленной на сохранение исторической памяти. В этот день, через 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны, студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ приняли участие в акциях «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания».
Студентки Московского гуманитарного университета Мария Гусева и Лидия Бердышева вошли в состав московской делегации и представляют столицу на федеральном этапе XXXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!