Юридический факультет МосГУ провел межфакультетский квест, приуроченный к своему юбилею
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
8 декабря в Московском гуманитарном университете состоялся Устный выпуск газеты «Московский комсомолец». В гости к студентам нашего вуза приехали ведущие журналисты газеты – редакторы тематических отделов, знаменитые спортсмены, звёзды российской эстрады.
Открывая встречу, ректор Московского гуманитарного университета, профессор И.М. Ильинский отметил, что «газета «Московский комсомолец» - самое популярное и читаемое издание в России, и сегодняшнее мероприятие чрезвычайно важно для нашего вуза».
Представители редакции ответили на самые острые и актуальные вопросы по политическим, социальным, экономическим темам. В актовом зале собрались более 900 человек. Студенты университета проявили большую активность и живо интересовались положением дел в современной России и в отечественной журналистике.
Авторы наиболее ярких и интересных вопросов получили призы и подарки от редакции газеты.
29 октября 2025 г. Совет обучающихся Юридического факультета провел межфакультетский квест, приуроченный к празднованию 30-летия факультета.
30 октября 2025 г. в Конференц-зале учебного корпуса №3 состоялось отчетно-выборное собрание Научного студенческого общества МосГУ. Собрание, в котором участвовали 102 делегата, вела председатель НСО Скороходова Анастасия.
Марафон был посвящен обсуждению вопросов, связанных с проектами молодых ученых, новейшими трендами и самыми современными технологиями, с их освоением в университетах, с теми новыми образовательными программами, которые могут стать не только полезными, но и интересными.