Новости Московского Гуманитарного Университета

МосГУ в очередной раз успешно прошёл мониторинг качества образования

21 августа 2017  
Московский гуманитарный университет в период с 1 марта по 22 июня 2017 года успешно прошёл независимую оценку качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам в рамках проекта «Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (ФЭПО-2017).

По её итогам наш вуз получил «Сертификат Качества» от Научно-исследовательского института мониторинга качества образования.

Перечень образовательных программ, успешно прошедших независимую оценку в рамках ФЭПО:
38.03.02 Менеджмент
38.0303 Управление персоналом
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
40.03.01 Юриспруденция



Другие новости
Все новости
В МосГУ прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию первого полета человека в космос
10.04.2026  

В МосГУ прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию первого полета человека в космос

9 апреля 2026 г. в Московском гуманитарном университете в рамках Недели космоса в России, объявленной президентом страны Владимиром Путиным, приуроченной к 65-летию первого полета человека в космос, состоялся праздничный концерт «Знаете, каким он парнем был!».

МосГУ и Союз писателей России провели творческий вечер «Навстречу Победному маю»
09.04.2026  

МосГУ и Союз писателей России провели творческий вечер «Навстречу Победному маю»

В рамках соглашения о сотрудничестве между Союзом писателей России и Московским гуманитарным университетом состоялся вечер из цикла «Творцы любимых песен» — «Евгений Долматовский — Наши годы, как птицы летят» (автор и ведущий — поэт и профессор Алекандр Бобров).

МосГУ присоединился к конференции «Право и театр: основные аспекты взаимодействия»
09.04.2026  

МосГУ присоединился к конференции «Право и театр: основные аспекты взаимодействия»

2 апреля 2026 г. доцент кафедры теории государства и права, трудового и социального права А.Ю. Ишков выступил с докладом в Государственном академическом университете гуманитарных наук на конференции «Право и театр: основные аспекты взаимодействия».