26 июня 2026 г. ректор МосГУ Наталья Игоревна Ильинская приняла участие в торжественном приеме в Посольстве Китайской Народной Республики, который посвящен Годам российско-китайского сотрудничества в области образования.
В рамках мероприятия состоялись встречи с советником-посланником Посольства КНР в России Цао Шихаем и первым заместителем председателя Общества российско-китайской дружбы Галиной Вениаминовной Куликовой. Обсудили развитие партнерства МосГУ с китайскими университетами, новые совместные образовательные проекты и перспективы академических обменов.
МосГУ продолжает расширять международное сотрудничество с университетами Китая, открывая студентам и преподавателям новые возможности для обучения, научной работы и культурного диалога!
**************
Подписывайтесь на МосГУ в социальных сетях:
MAX: https://max.ru/id7720490619_biz
Телеграм: https://t.me/mosgu_univer
Университетский колледж: https://t.me/mosgucollegemedia
ВК: https://vk.com/mosgu_univer